Меню сайта
Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на сайте?
Всего ответов: 334

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 19 » Кое-что из музыки
09:47
Кое-что из музыки
По просьбе посетителя выкладываю еще две мелодии из "Папируса" под названиями Music8 и Music9. Это различные вариации заглавной музыки сериала, но для любителей и для коллекции - в самый раз.
Кроме того, после длительного перерыва наконец-то изменился опрос. Пожалуйста, голосуйте!
Просмотров: 639 | Добавил: Papyrus52 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Алекс  
0
К сожалению... были б все ноты и синтезатор, в котором я бы умел работать - склеил бы сам. Но увы... Всё что я могу - это искать отрывочки какие-то

6 Алекс  
0
Наверняка есть какие-то более мелкие фрагменты без голоса, но для этого нужно тогда объединять эти, и слушать чего не хватает, чтобы почти по секунде-две вырезать недостающие части. Вырезал наиболее длинные, ну и те, что заметил, потому что волей-неволей начинаешь засматриваться :) А с мзыкой Богов надо что-то делать, раз уже два человека тащатся :)

7 Papyrus52  
0
Это уж точно)
Нужно попробовать вот еще что:
1. программу, что делает минусовки с видео (т.е., отделяет музыку от голосов и все такое)
2. программу, убирающие шумы (это может пригодиться, в частности, для тех отрезков, которые ты вырезал с посторонними звуками - шелчками, шажками и т.д.).
Не попадалось ничего подобного?

5 Papyrus52  
0
Я прослушал все отрывки. Кстати, я точно таким же манером пытаюсь собрать музыку из кусочков, но работа трудновыполнима. Более-менее удалось по вашим отрывкам составить музыку Арфы Афор (или вернее Хатор). Музыку 1 сам обожаю, но из того, что есть, к сожалению, сложновато склеить цельную музыку. С мелодиями 2 - 5 тоже можно попытаться. Спасибо!

4 Papyrus52  
0
Спасибо. Я скачал архив. Сейчас прослушаю, и, если что-нибудь получится, дам знать.

3 Алекс  
0
У меня есть некоторые нарезки, но не умею их склеивать, да и вроде как не все части... Идеально бы конечно получить серии Папируса без голосов героев - вот там по-выдирать можно было бы очень много :) Ниже представляю архив с нарезками, там несколько мелодий, которые я больше всего жду и на которые очень надеюсь, может среди вас тоже есть Боги музыки ;) Вот ссылка (разбил пробелами на всякий случай): ifolder . ru/31202331

2 Papyrus52  
0
Всегда пожалуйста! Если что-нибудь получится найти или склеить, обязательно. smile

1 Алекс  
0
Спасибо! Супер! Эх... так хочется ещё из мира богов музыку послушать...

Имя *:
Email *:
Код *: